Евгений Григорьев

нужно сдать отчетность ( во все фонды и узнать все данные ) за квартал. ИП на ЕНВД. сколько это будет стоить ?

и куда можно обратиться, недорого

только зарегистрировалась 3 мес . назад ...

или это можно самой сделать?

г. Красногорск

Андрей Журавлев

300руб в платной консультации обычно они находятся рядом с налоговыми. они вам и реквизиты дадут и декларацию составят. и всё без головной боли)

В:
Виктория :)

Конечно все можно сделать самой, но и накосячить самой тоже можно, причем легко. Поэтому предыдущий совет - обратиться к налоговому консультанту - самый верный. Оплата, поверьте, мизерная, потянет любой предприниматель.