Игорь Бабаев

Почему маньяк Эд Гейн Кожаное лицо В Америке национальный герой?

Его портрет тиражируют на футболках, наносят татуировки с его портретом и даже делают его бюсты?

Алексей Павлов

Никакой он не национальный герой. В Америке на майках чего только не носят. Портрет Эда Гейна является символом чёрного юмора, его часто используют представители трансгрессивного искусства.