Людмила Макеева

Скажите можно ли вернуть тренажер продавцу если мне его уже собрали и на нем есть следы сборки?

Олька Бурова

ВЕРНУТЬ нельзя было даже через секунду после покупки.

Зато можно было ОБМЕНЯТЬ, если конечно ваш товар не входит в этот перечень (не электро) .

Ну а поскольку товар был в эксплуатации, товарный вид нарушен, присутствуют следы сборки - то и право на обмен у вас нет, ибо вы его утратили, нарушив условия обмена из ст. 25 ЗоЗПП