Вл
Владимир

помогите пожалуйста) нужно написать: Цели и Задачи права в Современном обществе. (примерно на 1-2 страницы) заранее спасибо!

Васелина

А на экзамены за вас не сходить?

Татьяна Нефедова

ггугл в помощь

Александр Сергеевич

мы уже свое написали, а Вам стоит немного с литературой поработать и над учебниками покарпеть!))) ) А то как Вы потом работать - то будете? Тоже с подсказкой или чужими мыслями?