An@stasiya Андреева

снимал жилье по договору, но не получал на службе комп-цию за наём жилья и срок договора кончился, могу яполучить ком-ю?

за новый договор в том же жилье я получаю, а вот за прошлый не получал, имею ли я право получить те деньги? по всем документам на службе числится один и тот же адрес. бухгалтерия говорят типа время прошло все поздно.

Серега Казак

если вы раньше писали заявление, тогда можно.

не дают - в суд, госпошлину работник не платит,

рекомендую начать с письменной претензии, заказным письмом: прошу выплатить мне.. .

через неделю- в суд