Лена Ком

на какой срок можно не регестрировать договор наима жилого помещение.. . желательно статекой пдтвердить. спасибо

Св
Светлана

На любой. Договор найма жилого помещения не подлежит регистрации и это общеизвестный факт для юристов. Достаточно того, что в ГК РФ нет статьи, которая обязывала бы это делать.

Женя Максимчук

На любой ! 🙂
Договор найма жилого помещения составляется в простой письменной форме !

Ок
Оксана

Его в принципе не нужно регистрировать. 674 статья ГК РФ.

Павел Терехов

Действительны и такой, договор, и такой. Срок роли не играет.