Алексей

как составить заявление о аннулировании договора наима жилого помещения

на меня мощенники повесили неправомерно наим подставили меня лохотронщики "Приморскии простор" СПБ Дибуновскии 41 2 эт под отвлекающим фактором злоупотребляя доверием в своих корыстных целях обманом вписали. четвертыи пунктик в договорчик купли на дачную резиденцию мою Тимофеева Татьяна Васильевна зарег по адресу питер комендантскии 34/3 4 эт кв86 88123079759 сообщница поддельница аферистка лохотронщиков ведь это по ее знакомству сделка неправомерная происходила

Оляля Bd.d/s

для неграмотных существует адвокатская контора..

Дина Кочорова

С таким кошмарным знанием русского языка вам лучше вообще ничего не составлять.