Св
Светлана

Скажите пожалуйста как определитьсуточное количестко сахара в моче?

аллгоритм мне нужен

Костик Жест

сдать анализ в поликлинику

Aлександр Гришанов

вся моча собирается в одну посуду за сутки потом отливают в баночку и сдают на анализ ( пишется направление )

Александр Королев

с 6 утра до 6 утра следующего дня собираешь всю мочу в банку, затем хорошо перемешиваешь её, отливаешь часть в баночку и на направлении, которое дает врач, пишешь суточный объем мочи. Анализ делается в лаборатории медицинского учреждения.