На
Наталья

во время беременности болел живот, пока не занялась сексом. это реально от нехватки было или просто прошло время болей?

не знаю, но произошло чудо после секса. я ему не давала, так как угроза была, а потом сдалась, и всё с тех пор пошло хорошо)

Марина Авдеева

а может просто отвлеклась ( и забыла) , на более приятные мысли!)))

Ли
Лидия

может тонус был, а после секаса расслабило? Эндорфины там, все такое? 😉

Людмила

у меня если секса долго нет, тоже живот ныть начинает. только вот во время бер-тей мне не хотелось самой, поэтому ничего ниХде не болело))