Натали

Подскажите уши, закрытые, без понтов, но чтобы звук был нормальный.

Sennheiser за 800 рублей не взять. Может Филипс больше штуки не хочу платить.

Pavel .

у мужа Сони, mdr-xd300
классная вещь...

Ол
Оленька

закрытые не бери никогда - без слуха останешься.

Елена Воронина

я может чего то не понимаю... смотришь параметры, одеваешь, слушаешь и делаешь вывод. только приходить надо со своей записью, той что будет заведомо вас удовлетворять, нормальный всё равно только из хороших динамиков и приличных колонок.