Дарья Савицкая

Как поменять компьютерного ложного божка на Живого Бога? Куда идти за ним?

Василий Фриденберг

Сначала надо пройти чистилище.

Анастасия Головина

Вам которого из богов надо? Меняю Вашего компьютерного, на любого иного. Кстати, принимаю любые электронные устройства, конечно же безвозмездно, можно неисправные ( я их люблю ремонтировать или просто копить) Особо желающие могут вместо них выбрать себе любого бога из большой коллекции.
Некоторые по утверждениям в них верующих живые.
Ну так как, готовы расстаться со своим компьютерным божком (отдав его мне) или нет?

Эрлан Дыйканбаев

"Нет никакого Бога, пока не встретишь Бога", говорят суфии...)

Алексей

Живой Бог проявил себя через Иисуса Христа. Поэтому и найти Его можно в сердце своем только после чистосердечного покаяния и веры в Иисуса Христа как своего Спасителя и Господа. . И далее через чтение и изучение Слова Божьего, Библии, мы получаем знания о Боге. А через Духа Святого мы через молитву имеем с Ним общение. И желательно найти церковь живого Бога.

Анна Милова

Можете избрать для этого своего НАЧАЛЬНИКА, или маму, папу, президента, лидера партии.... шоу звезду! Выбирайте, выбор большой.