Эльмир Мамедов

Ученые что-то знали. . Опыт.. . сын ошибок трудных. . Родители ошибки а сын чем лучше? Везде теории? все на сравнениях?

Lydmila Timashkova

Учитель ученик и вмешательство Вселенной допускает обнаружение ошибки предыдущих исследований. Меняется среда, меняется результат относительно места, времени, участников.

Joni Si

А что Вы можете предложить? Абсолютные истины, причем сразу? Так не бывает.
Всюду теории, системы представлений связывающие факты. законы и гипотезы в нечто целостное и позволяющее на основе этой связи делать экстраполяции в неизвестное и проверять их опытом.
А все и сразу и ничего не делая только в сказках бывает.

Валерия Сизова

да. везде - теории

теория в науке - доказанная на опыте гипотеза.

Вадим Бартенев

Ты о чём? Хватит летать в облаках и сформулируй мысл нормально.

Сережка Дидковсий

Ваш вопрос достоин Нобелевской премии. Я серьёзно.

Stanislav Kim

Отец, мать, сын, дочь-это примитивное отношение между людьми.
Я-имя Мое. Я- имя Твое. Я-имя Наше. Мы Все Одно.
Я-причина всему. Ошибок нет. Опыт тому свидетель.