Татьяна Шиманская

Что делать если ты тупой не отесанный мужлан, а еще придурок и туниядец? (так считает моя девушка)

Александра Тершинова

Так считает одна девушка? Она может чего-то ждала от тебя, а прямо сказать не решилась. Может ей не нравятся какие-нибудь твои поступки, нужно это выяснить, но тактично и осторожно .чтобы не обидеть. Попробуй повстречайся с другими и потихоньку выяснить, какой смысл они вкладывают в эти слова.