Арам Манукян

Скажите, пожалуйста, как нужно положить бланк грамоты в лоток для бумаги, чтобы ее распечатать? )))

Надо распечатать грамоту, текст я напечатала в ворде, все параметры подогнала по размеру, но не знаю какой стороной нужно положить грамоту, чтобы распечаталось все правильно. Подскажите, пожалуйста))

Denis Tsok

лазерники, обычно, печатают на той стороне, что вверху. а так- для начала, распечатайте на белой бумаге. совместите ее и лист и на просвет . совпадает- суем заготовку.

!александр !

По разному - от принтера зависит и настроек. Только методом проб и ошибок: нарисуйте на простом листе что-нибудь, типа грамота и печатайте черновик. Или на ксерокопиях грамоты экспериментируйте.

Юльчик Давыдова

Не в лоток, а под крышку на стекло и нажать Копировать. Текстом на стекло.

Lestrigon Lestrigon

"...Нет, сколько, все таки, систем в беге нынешнем.
Этот взял, остановился перед финишем.
Майку снял - ну не противно ли?
Значит, поведение бегуна не спортивное... "

Полностью согласен с первыми двумя ответами.
Пробуй на чистом листе бумаги.
И у тебя все получится.
Можешь не на чистом. И пометить сторону.