Александр Иванов

Случайно нет ли у кого книжки "Уроки колдовства и магии" выпуска толи 2001 толи 2002г. г. Я бы ее купил за нормальные ден

Екатерина Рукавичникова

книги хранящие секреты магии либо в госхранах хранятся, либо в частных коллекциях им по сути нет цены милейший, а то о чем вы спрашиваете это беллетристика и вряд ли она из вас сделает мага или колдуна! есть живая книга, это от учителя к ученику передача данных много вековых, но для этого вас кто то должен заметить и увидеть в вас талант к этому! вот как то так обстоят на этом поле дела!

Юлия Соболева

Такие книги случайными не бывают. Хотя именно эта-для тинейджеров от магии. Понимаю, хотите дешевых и, главное, действующих рецептов, чтобы быть могучим и влиятельным. Не выйдет, мил человек, годы упорного труда, куча литературы, пробы, ошибки, разочарования и вновь труд. Вот так магами становятся, даже есть дар. А колдуны все от природы

Александр Бовт

За нормальные деньги письменные источники на подобную тематику стоит покупать только когда цифра года их сотворения трехзначная. А по сим изданиям -- гугл Вам в помощь.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

В любой библиотеке если её и нет, то, по крайней мере, можно сделать заказ на её чтение. Могут предоставить и в электронном варианте. В ленинке так точно есть!

Мирза Мирзоев

Максим, читайте форумы магов... я бы посоветовала ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ... там такие уроки ...там такие обсуждения и обрядыыыы.... не в одной книжке не найдете. Удачи Вам ! )))