Антон

Мать вдова ветерана ВОВ. Находит и не видит. Воды и туалета ни дома ни за километр нет. Поселковой администрации, наплева

Димитрий Бобров

Ну если НАХОДИТ и НЕ ВИДИТ - причем тут поселковая администрация?)) )
А если серьезно - твоя мать, ты и ходи. У меня вон бабушка в 83 года в сентябре умерла - лет 6 матушка из под нее выгребала - хоть и сама в сельсовете работала

Андрей

Вы сами обязаны заботиться о матери

Галина Непокрытова

если детям наплевать, почему администрации не наплевать должно быть. почему просите подачек у государства, если можно собраться с братьями -сестрами и поставить маме туалет. администрация может и должна по закону, но как всегда все решают деньги, чтобы обязать их что-то сделать можно потратить годы, вам мать не жалко?

За
Забияка

Не понятно-почему администрация должна заботиться о Вашей матери, если сын этого не делает? Или ключевое слово здесь "вдова ветерана ВОВ"? Тогда не прикрывайтесь заботой о матушке и так и говорите, что желаете урвать у государства квартиру.
Если ветеран ВОВ был по статье 14, то у вас есть шанс обобрать государство в свою пользу, поскольку предусмотрено улучшение жилищных условий вдовам ВОВ (читай-их детям и внукам)