Игорь Летов

Я только что принесла домой щенка, но родителей дома нет, мама не против собаки, а пап против как ему сказть когда, приедут?

Юлия Лобынцева

Обернуть ленточкой и подарить папе 🙂 И смешно и положите начало разговору 🙂

Андрей Земсков

предупредить маму, и встретить папу двойным фронтом
p.s. удачи в убеждении

Мухаббат Насырова

У меня родители не против животных, но все равно разговор про каждого из питомцев начинался с моих слов: "Пап, это Шарик. Шарик, это папа. Пап, раз Вы знакомы, то вы уже друзья, а друзей за порог голодными не провожают. Давай Шарику молока нальём? " Отец: "Какое ему молоко? Ему бы мясного пожевать". Далее эстафета переходила к маме, она кормила собаку и думала, как быть. Собаке находили дом и любящих хозяев. Я не обижалась, радовалась, что сиротинка не пропадёт. Таким способом наш дом прошло пять собак разного возраста.

Зарина Шевцова

а он у вас как бы мягче спросить, чистый? Справка от ветеринара есть? Если все в порядке, то перед фактом поставьте отца =))

Константин Власкин

Пригласи бабушку (мамину маму) и поставь папу перед выбором.

Вл
Владимир

если он у тебя с роботы то лучше не говори сегодня а потом

Гульмира

Папа, я знаю, что ты хотел бы, что вы воспитали во мне ответственность . Я предлагаю тебе убедиться, что я способна быть такой, как ты хочешь)) )

Хотела бы я посмотреть на отца, который бы сказал на это "нет"

Ле
Леночка

А какой щенок? какой породы? маленький всегда будет или будет потом огромный? Если огромный будет то тогда держись (если в квартире живёшь) а если малышом всегда будет тогда всё хорошо всё равно твой папа не сможет его никуда деть! А если ты живёшь в большой квартире или в доме, то папа разрешит взять огромного щенка, соответственно маленького точно !

Ст
Стасик

Прежде всего посмотри на настроение отца, если хорошее-смело показывай щенка, если папа уставший, нервный-лучше подожди до завтра.

Марина Мирная

а что говорить? всё уже, он никуда не денется твой папа.... собака то уже дома)