Юрий

есть вопрос. Я принесла сегодня домой щенка таксы, мамы дома еще нету как ей его показать и что сказать?

Вероника Ревуцкая

С мамой такие вопросы решают заранее, щенок может пострадать из-за Вашего эгоизма.

Ан
Андрей

(фото из инета) Сказать что будешь нести ответственность, гулять, ухаживать, лечить. За свой счёт

Олимп Недвижимость

Пипец эгоистка. Я хочу и всё тут! .Непонятно почему должен из-за твоей тупости страдать щенок, которому придётся не сладко, т. к он не желанный, и мама которя будет вынуждена обьяснять тебе, тупице, как нужно покупать щенков и сколько надо тратить на их содержание и кормёжку, плюс выгул 5-6 раз в день.

Алексей

Ты так и не поняла смысла написанного тебе вчера? ! Как ты посмела вообще все решить сама, зачем было спрашивать вчера, если ты сегодня притащила несчастного щенка домой. Ты думаешь только о себе, ты эгоистично поступила. Так нельзя, почему мама обязана мириться с твоими капризами. Что ты будешь делать со щенком, если мама его скажет выбросить, скажика, а гений принятия собственных решений. Ответ мне в личку пожалуйста, а то я так подозреваю, комментарии ты в вопрос не добавляла, заренее боясь реакции здравомыслящих людей. Мама то по сути еще сама виновата, что тебя так воспитала, вот и сама же сейчас за это расплатится. Мне жаль щенка очень, о нем ты как не думала, а только о себе.

Анна Anna

А ты откуда таксу взяла? А если мать скажет неси прямо сейчас куда хочешь? Что будешь делать? Такие вопросы всем вместе решать надо... эх девочка...

Юля Завьялова

может скандал быть и тебя заставят вернуть обратно таксу. все-таки собака это не игрушка и вопрос о его приобретении надо обсуждать и решать всей семьей.

Светлана

Сначала уберись дома, и приготовь что нибудь покушать (если умеешь), ну это чтоб подмазаться к маме)) )
А потом встречай маму вместе с таксёнком и рассказывай о том, какой он милый и замечательный и что он ну просто обязан жить с вами: )
И обязательно погуляй с ним перед приходом мамы.
Но если мама откажется его оставлять, не в коем случае не выкидывай его на улицу!!! Найди ему дом или отдай тому у кого взяла!!! Ты теперь несёшь за него ответственность!
Удачи.

Алексей Неживёнков

Вот из за таких эгоистов как ты, и страдают животные.

Сергей Кошелев

выйти встречать с детенышем на руках-вот и мы! :)) удачи!

Александр Стадников

Таксеныши такие прикольные ) Мама обрадуется )

Aнюта

убраться дома навести порядок приготовить еду и встретить маму с ним и рассказать печальную историю что ты видела как сбили его мать и решила его взять 🙂 УДАЧИ напиши как все пройдет 🙂

Роман Руднев

я делала так, держала на руках, а маме говорила, это Марсик (допустим) и он будет жить с нами. И все)))

Валера Коробов

начни с далекого и потехоньку начинай говорить про собаку

Оксана

Помыть его, покормить, подвязать бантик, посадить в коробку (с дырочками) сказать, что пришла теллеграмма (распечатать эту бумажку) , ненавязчиво попросить открыть, мама сердиться не будет.
НО, ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
ЕСЛИ МАМА ОТКАЖЕТ ПОДЫШИ ЕМУ ДРУГОЙ ДОМ.

Алексей

где ты его нашла