Олег Петрухин

где можн купить колючую крысу в москве. где можн купить колючую крысу в москве и за сколько

Анна Дмитриева

Может имеются ввиду акамиксы? Так наверняка на птичьем рынке есть. А еще лучше найти какой-нибудь зоо-форум и поискать там с рук - надежнее будет

Юлия Влодавская

на птич рынки или на авито и сландо примерно за 100 руб!!))

Лена Полунина

Выйдите на сайт "Крысиный бум " или сайт Московского клуба декоративного крысоводства. Там есть подтемка - отдам-продам, где Вы легко можете разместить объявление. Но лушче, наверное, там и зарегистрироваться - тогда много дельных советев по приобретению и уходу получите. Удачи.