J. Не Знакомлюсь Livingston

Заключение для санитарной книжки может дать любой терапевт или только по месту жительства?

Какие документы нужно показать терапевту кроме самой санкнижки (все необходимые анализы я уже сдала и печати поставлены) ? В платных клиниках требуют направление от работодателя ( у меня его нет) и заставляют снова все проходить, естественно за деньги.

Ленка

Это Вы терапевта спросите, захочет ли он вообще с Вами связываться.. . Дело в том, что он НЕ ИМЕЕТ ТАКОГО ПРАВА, заключение действительно даёт терапевт, председатель СПЕЦИАЛЬНО аттестованной на это комиссии.. . Вы просто пошли не тем путём- найдите рабоиу, возьмите направление от работодателя, он и скажет куда, пройдите там комиссию и принесите ему заключение.. . Поймите, без заключения ИМЕННО ЭТОЙ КОМИССИИ Вас просто не допустят к работе, а его оштрафуют.. . Или, как гастробайтер", работайте "по чёрному" пока не поймают...