*** Тимур ***

Самое трудное, это самосовершенствование самопознание, самое лёгкое, это вой о том, что генетика и наследственность подвела?

главное это найти самооправдание! ?

ДА
Дима Андреев

генетика даже ваше самопознание переборит.

Елена Моисеева

Скоро способы "разтармозки" опубликую.

ba
barkov90

Мудрость уменьшает жалобы, а не страдания. Совершенствуя тело не забывая о душе, раздавая советы мы утяжеляем свою судьбу, не проще ли радоваться каждой мелочи кто-то и без нас позаботиться о каждой сволочи)

Маргарита Зайцева

согласен на 100%,главное в голове