Па
Павел

Как проехать от метро Щелковская до адреса Новинский переулок 19/23??

Уважаемые москвичи. Если кто знает, подскажите прошу, как своим ходом (метро, автобус, тролейбус, маршрушки) доехать со станции метро Щелковская до Новинского переулка 19/23 - это посольство США. Конечно смотрю карту и схему метро, но пока что не сильно ориентируюсь. Если кто знает - буду благодарна очень. Спасибо заранее.

Valera Novikov

На метро от ст. Щелковская до ст. Смоленская. Там пройти пешком по Новинскому бульвару, ориентируясь по номерам домов. Идти 930 метров
http://msk.rusavtobus.ru/

Na
Natali

до станции Смоленская. . без пересадки от Щелковской. . а потом пешком 10 минут по Садовому кольцу до Нового Арбата на углу этот дом и будет..

Анна Хлебородова

Врагам не помогаем.