Лиличка Чаплыгина

слушайте, решите, юристы - передать свою часть наследства обязательно надо в том городе где оно находится ?

Николай Журавский

"Передать" наследство - это как?

Денис Филатов

Если вы получили наследство, квартиру например, то можете произвести ее продажу или дарение находясь в другой части страны.

Катенька Кудинова

Что значит " передать " часть наследства ? 🙂 Что представляет из себя наследство ? 🙂

Наталия Леванюк

Что значит передать, какой вид сделки подразумевается передача - отказ от наследства, отказ в пользу других наследников, дарение?

Шамка К

Конечно)) , а как иначе? Главное не только купить шоколадку, но и отдать ее тому, кому куплена.

Be

где вы находитесь там и передавайте, если конечно документы с собой

Дмитрий Суслин

Если вы наследство не иимали, можете просто написать отказ от него у любого нотариуса и переслать вашим родственникам. Если наследство уже принято, нужно получить св-во о праве собственности и потом подарить или продать свою часть кому вы хотите. Сделки с недвижимостью регистрируются по месту ее нахождения. Впрочем, вам и св-во о собственности никто в другом месте не выдаст

Алёна Полещук

Вопрос неясен. Пишите точнее.