Олег Тутаров

Как понять семья, флирт, серьезные отношения, и/о, реальные отношения И все в одном флоконе? Одно другому противоречит!

Какой тогда парень получается? чего он хочет?

А я и не утверждаю, что мне кто-то что-то предлогает! Просто делаю вывод о парнях регистрирующихся на сайте знакомств!

Iriska ;-)

это на выбор

Чиж К.

Тебе предлагают быть любовницей, серьезным девушкам обычно предлагают стать женой... (не тянешь на серьезную, ветер в голове)

Евгений Ниточкин

там одни идиоты!! ! поэтому ты ничего и не поймешь))

Арина Кривошеина

Не нравится не пишите таким.