Makc Pocha

Муж во сне зовет меня домой берёт за руку и я иду с ним .Его нет в живых .

Рита Торосян

Не факт, что сон пустой. Вполне возможно, что бывший муж оберегает вас и тащит в дом, что может означать, что в доме вы будете в полной безопасности. Типа, в любой ситуации чаще бывайте дома, станьте домоседкой, а не ищите всяких приключений.

Арсен Асланян

Воспоминания томят душу. Сон пустой!