Яна Абашина

Сюрприз любимомуидея такова: снять милую квартирку, самой приготовить романтический ужин со свечой. И решила подаритьГИТАРУ

как вам такой сюрприз? отпишитесь пожалуйста

Егор Сосков

Не плохо. Главное не переборщить

Павел Орлов

и зачем ты это пишешь? в надежде что тут напишут как это оригинально и какая ты умница? по мне так фигня какая то.

Св
Светлана

Очень даже. Молодец!!!

Лянард Исламов

да все норма ))))) хороший сюрприз)))) ) только вот ужин надо не со свечой готовить а со свечами))) ) и песни по гитару)))) ) и ночь любви и ласки))))))

Max Gusev

а че дома не сидится? ! Или дома не так уютно и мило

Алексей 10

а мне кажется не очень, особенно сняла квартиру, уж лучше тогда сауна с джакузи

Al"mira Sakieva

Классный должен у вас получится сюрприз!

Николай Кротков

Во, парню повезло!! !
Тебе тоже.
Удачи!