Игорь Чечельницкий

20 минут назад я пошёл гулять со своей бывшей. а у меня есть девушка она очень ревнивая. шо делать если она узнает?

Виталий Кузнецов

Школьник ты долбанный

Парвиз Ниёзов

делай все шо бы не узнала

Сергей

Найми себе секретутку, пусть грамотно составляет график встреч со всеми твоими бабищами.

Карина Морозова

если тебе была бы важна твоя нынешняя девушка, ты бы не пошёл бы на встречу с бывшей!
а если она узнает, пусть сразу бросает, ты не надёжный парень!

Shaxin Nazirov

не гулять с бывшей, или познакомь их, скажи что она (бывшая) твой "друг детства", скажи бывшей, что у них много общего, сдружи их.

Ольга Ким

ты придурок)) )

Кирилл

Поставь СЕБЯ на её место! Не заставляй свою девушку страдать.

Александр Королев

вот это прикол)

Ирина Беккер

если она узнает придется бежать а то убъет