Марина Куштавкина

Врачи! скажите пожалуйста! у меня месяц температура 37-37,5, прописали бисептол а завтра сдавать кровь, вопрос внутри

если я сегодня его выпью повлияет ли он на мои завтрашние анализы крови?

Владимир Суковатов

Его сняли с производства уж как лет 5 или даже 7, отрицательное влияние на почки, он полностью не расщеплялся и оседал в почечных лоханках, в следствии чего моче-каменные болезни, а так же аллергические реакции.

Vasliddin Saitov

пей смело, не повлияет