Рафаел Махмудов

помогите пожалуйста написать русскими буквами английский тект Isee two funny foxes witht wosmallboxer

Андрей

Ай си ту фанни фоксес виз ту смолл боксер. Перевод: Я вижу двух забавных лис с двумя маленькими боксёрами (по всей видимости, имеется в виду порода собак - боксёр).

Ка
Кайрат

Ай си ту фанни фоксис виф то смол боксер

Светлана

I see two funny foxes with two small boxer
1) Транскрипция - Ай си ту фанни фоксес виф ту смолл боксэр
2) Перевод - Я вижу двух забавных лис с двумя маленькими боксерами