Неля Мамлеева

Цена размещения дополнительных акций лицам, осуществляющим преимущественное право приобретения акций

A. Может быть ниже цены размещения иным лицам, но не более чем на 10%
B. Может быть ниже цены размещения иным лицам, но не более чем на 5%
C. Может быть ниже цены размещения иным лицам, но не более чем на 1%

Борис Пустоветов

правильный вариант "А"