Геннадий Терентев

А вот ростовщики выдающие деньги под ссудный процент такие наивные и не думают башкой, что им могут не отдать кредиты?

Сергей Смагин

Евреи наивными не бывают. Почитай ипотеку по Американски. Похоже что подобный инфляционный пузырь с кредитами пытаются раскрутить сейчас и в России. Говорят что по почте народу уже приходят кредитные карты - раз воспользовался - и ты в сети.

Саша Кириенко

Да куда им до вас.

Са
Санчеz

у богатых свои причуды...

?*
??????????? ****

Попробуйте не отдать.

Nani Koroleva

статистику знают. Большинство - отдает. И при этом платит за тех, кто не отдает

Сергей Гукин

ДАААА???? Попробуй. Без неё(башки то есть) и останешься