Яна Черемисина

что нибудь интересное о биографии Николая второго

Inna Silantyeva

Он был двоюродным братом короля Англии, но британский парламент так и не предоставил семье Николая политическое убежище.
Вторым из европейцев получил высший японский орден - Хризантемы ( в Вики этого нет) после покушения во время путешествия по Японии. Тогда и появилось выражение "японский городовой".

Екатерина Кошель

он был очень верным и любящим мужем и отцом. Был до одури религиозным человеком

Al"mira Sakieva

Он слушал Эминема и ходил на концерты Дре )

Юлия

Царем был!

Валентина Шшшшшшшшшш

Был немного долбонутым.