Ев
Евгения

Почему семья Николая второго похороена не на почётном месте?

Кристина

Николашку Кровавого? Расстрел его и его семьи приняла Россия с чувством глубокого удовлетворения.

Кристюша

А почёт, извините, за какие заслуги?

Андрей Мурошкин

Мадам, к вашему сведению, семья императора Николая 2 и он сам похоронены в Петропавловской Крепости Санкт-Перербурга.

Евгения

а вы что хотите на их место?

Сергей Коськин

Большевики хоронили, а бы их тоже на обычном кладбище похоронил. Ничего хорошего не сделали. Делали бы только хорошее - щас бы фамилия Ленин покинула бы школьные учебники.

Сергей Рыжов

Похоронен гражданин Романов, не царь, от престола он отрёкся