Дмитрий Дубровин

Вопрос по юриспруденции

Иванов одолжил Петрову 1 июля 1993 года 15 000 рублей сроком на 3 месяца. Иванов дважды требовал уплаты долга. В феврале 1996года придя на квартиру к Петрову снова потребовал деньги. Петров предложил в качестве уплаты долга холодильник, а вскоре Петров уехал в район крайнего Севера. 29 января 1997 года Иванов предъявил Петрову иск о взыскании 15 000 рублей или холодильника (холодильник Иванов так и не получил)

Нина

15000 рублей в 1996 году это три бокала не дорого разливного пива или один комплексный обед. Ни ко даже не примет такое в рассмотрение.