Ирина Овчарова

представте себе, что вы участник большой косметической экспедиции . ваш корабль совершил вынужденную посадку на планету

меркурий . корабль нужно отремонтировать .как это сделать, учитывая условия на меркурий?

А*
Алексей *******

В космос собралась, а комическую экспедицию от косметической не отличаешь?

Валерий Большаков

почему именно косметической? это не опечатка? скорее всего опечатка.

Лилия

Оговорка по Фрейду - косметическая экспедиция.. . 🙂
Очевидно же: замазать дырку в обшивке тональным кремом и все дела!! ! :)))))))

A Sh

Скафандры в зубы и вперед. а если не получается то возвращаемся

Соломенко Виталий

Ну - как всегда! Начинаем с учебника русского языка. Потом переходим к другим наукам.

Виктор Дейнеко

может быть все таки экспедиция-то.... космическая....

Настюша Лёвина

Если корабль на гарантии, то лучше вызвать космическую службу ТО. На меркурии они берут дорого за ремонт, зато поменяют масло в двигателе и фильтры бесплатно.

T A

Решили похвалиться хорошей травой??