Евгений Батарев

помогите придумать ответ на тему"почему я выбрала тему для сочинения "нравственные уроки сказки"белая цапля"

Татьяна Митрофаненкова

потому что в современном мире многие думают что главное это красиво одеваться

Людмила Туркова

актуальная тема-про экологию, защиту окруж. среды и, вообще, ты животных любишь; крокодил или сумочка из него же...

Gx
Gxac

Что бы ответить, надо сказку прочитать...