Светлана Казначеева

Вы любите природу, горы, поля, виноградники, коров подоить, кучу детей в собственном доме?

Если найдется организация, которая Вам всё это устроит. На юге Сербии. Там тепло, там хорошо. То неужели не захочется уехать из грязных городов и на себя поработать на земле-матушке? Но взамен условия - православный брак с православным и обещание родить 2-3 детей.

... Это не секта, квартир от вас никто не потребует. Сербы с юга боятся исчезнуть со своей территории, им нужна новая кровь, полные русские семьи также приветствуются к переезду в эти края.

Не буду выбирать ЛО, мне интересно не моё мнение, а мнение пользователей

Уля Исмаилова

То, что вы описали, это мой личный конец света в отдельно взятом организме. Не хочу доить коров на юге Сербии. Это ужас.

Алтынбек Султанов

да люблю природу! было бы круто))

Olga Belikova

нет уж, спасибо. живите там сами. 2-их детей вырастила уже. и город у нас чистый.

Оля Суслова

возможно. Еще туда комп с инетом и ваще будет идеально)

С*
Светлана *****

природу, горы, поля, виноградники - да.
всё остальное из перечисленного вами - нет.
мне оно даром в Сербии не нужно. замужем я не за православным, а за тем кого люблю. и город мой чистый и не холоднее сербских

Андрей Дьячков

Так все хорошо начиналось - природа, горы, поля, виноградники, коровки...))) )
И вдруг - детей куча, замужество, православие какое-то (((
Эх Вы, такую сказку испортили))))

Павел Евстифеев

где ж ты раньше был?

Дмитрий Титов

Не дай Бог, я абсолютно городской житель. Мне нужны театры, музеи, метро и библиотеки. На веру мне как-то особо по фигу, да и детей я не собираюсь рожать - у меня парень-француз, воинствующий атеист, он не хочет детей вообще. Он правда вот как раз из французской деревни с потрясающей природой и морем, но отоспаться там пару дней - замечательно, но жить в такой глуши долго даже с собственным домом и 3мя машинами - никогда в жизни.

У меня даже у мамы открылась в 50 лет любовь к земле - но и то она кроме цветочкой и 3х грядочек с укропчиком не сажает.
Кто любит работать мозгами, никогда не променяет возможность работать ими на работу руками. Как хобби - да. Тем более подростающим детям нужны хорошие школы, музеи, путешествия, а не молочко деревенское.

Виктория Смоловская

А у меня это все уже есть.
муж православный. домик в деревне. трое детей надеюсь будут еще

Ирина Беккер

не мне и так хорошо

Татьяна Быкова

это че вы нас сейчас вербуете что ли?? ?
неее мне на вас квартиру, на таких "православных" оформлять не охота

я так на старости лет в близлежащую деревеньку и без вас уеду
и курочек заведу и коров доить умею, но без вас!!!

Людмила Макеева

это что за секта такая? кому и для чего это надо устраивать ?