Марина Бычкова

На шампуне написано: Для мужчин. Нигде не встречал надпись Для женщин. Кого дискриминируют?

На
Надюшка

да на некоторых вообще. .
🙂
..для волос. но не говорят для каких

Ирина Гизатова

а меня больше волнует: А бывает ли яичный шампунь, чтоб голову мыть, а не яйца? - ну тогда тот уж точно для мужчин! а для женщин с лопухом и ромашкой!

Николай И

Не дмаю что кто- то кого- то дискриминирует. Просто изначально скорее всего, шампунь предназначался только для женщин, имея женские ароматы, а мужчины мыли голову каким- нибудь мылом хозяйственным, а потом кто- то ( не в курсе кто, как вы уже поняли ) решил создать шампунь для мужчин, то есть с мужкими ароматами.

М_
Марина _-_-_-_

Кого троллим?
Мужчин, или женщин?

Александр Корташов

Лошадей до недавних пор.. .
Только сейчас появилась "Лошадиная сила". Для кого - не указано)