Эдуард Евстигнеев

скажите такая ситуация! с любимым не живу (финансовая проблема! охото отдохнуть! хочу снять номер в гостинице!

ему 25 лет мне 21! хочу снять номер на сегодня! завтра на работу к 7 часам утра! резон снимать?? платить1000 руб за ночь цены скачут высоко! м ну как быть?? секса охото! родителипутсь орут а я уйду я взрослая! ! уже! не кому не должна

M/
Mихаил ////

Лучче сёдня потерпи.
А в пятницу вечером (завтра) снимете номер на сутки.
И, кувыркайтесь там 24 часа.
До вечера субботы.

Александр Приходько

Вполне естественно- жаль конечно, что платите вы, надо бы наоборот

Erkin Avazov

Всего косарь? Копейки, можно вообще туда жить переехать. Пусть любимый платит и переезжайте. Он же мужик, а не безпомощьная не на что не годная тряпка? Уж такую мелочь как заработать он способен?

Андрей Буковский

моя душа с тем. кому 25, так, что полный вперёд.

Нуфер Евгений

А любимый не в состоянии ОБ ЭТОМ подумать и сделать всё? Или всё дело в родителях?

Светлана Мариськина

молодчинка какая!