Тимофеева Анна

От соития Духа и земной женщиниы получается Иисус (Сын) >>>

От соития Отца и земной женщины по логике получился бы Внук и Троица стала бы Четвертью?

Татьяна Жаркова

Не знаем, что у тебя там "получается", а "Хула на Духа Святого не проститься тебе ни в этой жизни, ни в жизни грядущей"! Ты рад этому обстоятельству? "За что боролся, на то и напоролся! "!

Ан
Антон

вот скажите, а что ему больше некого было трахать окромя как греческой беженки? она что одна на весь свет???))))))

Милана Умниева

Интересно, что можно ответить на подобную глупость?

Алёна Калинёва

Логично)) )

Четвертый в бегах..) )

Ад крышует...)) )