Юл
Юлия

Приснилось будто я сижу на паре по физике и преподаватель что-то спросил сложное

а некто ответить не может а я прям во сне подумал и сказал ответ к чему это=)

Ba
Bad

В сновидении вы, будучи учеником, присутствовали на уроке — значит, наяву почувствуете острое желание избавиться от ответственности за других людей, хотя бы на чуть-чуть, чтобы дать себе передышку. Сон подсказывает, что вы можете себе это разрешить. Ни с одним из ваших подопечных не случится абсолютно ничего страшного. Это будет полезный для них опыт: люди должны приучаться действовать самостоятельно, чтобы не пропали из-за невостребованности их жизнеспособность и жизнестойкость. Сон призывает не забывать, что, принимая на свои плечи ответственность за чужие проблемы, вы тем самым оказываете людям медвежью услугу. Добрые самаритяне, подобные вам, не будут встречаться на жизненном пути ваших подопечных постоянно. И если вы действительно хотите зависимым от вас людям добра, то хватит уже создавать для них тепличные условия — пора хотя бы мало-помалу знакомить их с горькой правдой жизни.