Мария Чиркова

У мужа было кровоизлияние в мозг, провели несколько операций, результат полная амнезиия и припадки эпилепсии помогитепси

Я совмем не просила выставлять мой вопрос на обсуждение ДЛЯ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ на МОЙ МИР!! ! Вам что, непонятно, что это вопрос интимный!!!! Мне уже половина моих друзей написала. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ В ВАМ ЗА СОВЕТОМ И ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ ПРЕДУПРЕЖУ!!!! НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ СОВЕСТИ ТАКОЙ ВОПРОС ВЫСТАВИТЬ НА ГОЛОСОВАНИЕ ???

Nina Voropaeva

Ну а как мы поможем? Держитесь конечно, но мы тут не советчики. Обратитесь к врачу, быть может он поможет облегчить его состояние.

Павел Скачков

К сожалению восстановление после операций на головном мозге идёт долго до 1 года. Если за этот срок не восстановиться, то неврологический дефицит будет только нарастать....

Ми
Минин

Готовьтесь к худшему, долго он не протянет и не жизнь это. Я бы на его месте лучше бы умер. Берегите его последние годы, если он вам дорог.

Екатерина Васина

Смиритесь, если уж так пошло никто вам не поможет.

Кристина Морарь

рекомндую обратиться к хорошим гомеопатам. Надо использовать все методы. Поинтересуйтесь лечением в Китае.

Дашка Беляшина

Очень важно, чтоб не было запоров! Многие не могут поправиться из-за забитости кишечника.

Юлия Глазихина

Придётся Вам набраться терпения и лечить и лечить .Терпенья Вам!