Людмила Антонова

купил себе планшет, подключил его к своему вай фау, но через определенное кол-во времени интеренет соединение проп плз

на модеме все норм интернет идет, на планшете нарисовано что подключение есть, но приходится выключать а потом включать на планшете вай фай, потом проходит немного времени и интеренет отключается что делать

Юлия

такая же фигня была на телефоне.
я скачал самую свежую прошивку на свой вай фай роутер (нашел в инете) и установил по инструкции.