Оксана Певень

Говорят в среднем что бы не толстеть нужно съедать еду на 1600 калорий в день.... (Читай ниже )

Говорят в среднем что бы не толстеть нужно съедать еду на 1600 калорий в день ну и образ жизни вести более подвижный.

Вопрос вот в чем, в эти 1600 калорий должна входить какая то определенная еда? или же все подрят, будь то пончики гречка лимонад но строго на 1600 калорий.

Марина Голубинская

Нет от чипсов, пончиков, газировки, фисташек, сухариков, сладкого чрезмерно будете набирать вес даже если это на 1600 калорий. Нужно кушать преимущественно правильную пищу, Преимущественно это значит что днем иногда можно позволить себе что то неправильное ))