Ilo

Правда ли, что сейчас только в инт-те человек может раскрыть всем степень собственной интеллектуальной недоразвитости?

Лиза Назарова

Анонимность авторов способствует этому. Ну можно ведь хоть где-то расслабиться и быть самим собой и похулиганить.

Юл
Юлия

Ну, есть такие талантливые экземпляры, что знают и другие способы) )

Анжела Воданенко

Практика показывает, что нет.
Лично мою степень тупости, некультурности и неграмотности удалось выявить почтенным людям только при личной встрече.

Виктор Снигур

Да а раньше на кухне и у подьезда. да и еще, "Некоторые люди с возрастом становятся мудрей а некоторые просто старше"

Екатерина Кречетова

сёма Вы как обычно правы

Андрей Коротаев

можно все еще и по старинке на стенах