Алексей Буянов

заранее простите за вопрос и все же

что с 21 декабря кто и как подготовился кто чего ожидает???? может кто что посоветует
лично я никаких спичек и солей с гречкой не приобрела мало того очень надеюсь что 21 декабря пройдет беследно.... так же как и обычный рабочий день!

авы что думаете???? знаююю чтто вопрос этот уже всех задрал и всеже... он ведь актуален ныне

Евгений Румянцев

спросила у директора-работаем ли мы) сказал, работаем) )
смеялись, что инет просили оплатить до 21-смс прислали)

Татьяна Бужак

хватит... будьте хоть ВЫ поумнее... достал ЭТОТ вопрос уже... да и при чём тут соль, спички и гречка если всё равно пипец планете настанет?

Елена ***

одно обидно - пятница. не могли конец света на понедельник что ли перенести. после выходных, все отдохнувшие, с новыми силами на тот свет. а это даже отоспаться не дают, билиади

Олеся Чунихина

Я даже и не готовилась, уверена, что будет обычный день.

Nastena

чепуха это..

Krelian Mr

Давайте я отвечу на ваш вопрос 22 декабря!

Владимир Наумов

или не будет ни чего, я думаю, или соль тут не поможет!