Наталья Шашурина

стоит ли устанавливать рут права? чем это грозит? ( все готово к установке)

у меня нтс дезайр эс, на сайте нашел официальную разблокировку стартера. но там дофига предупреждают о том что снимается гарантия, стоимость ремонта и т. п. у меня есть гарантия, не знаю н сколько, но с момента покупки через 10 дней будет год. я бы хотел себе права, но меня смущают эти предупреждения. действительно ли так все "страшно" (про гарантию) ? опишите пожалуйста поподробнее.
заранее спасибо

не планирую повышать производительность

Александр Брайт

Если переусердствуешь с разгоном проца то получишь кирпич, лучше не переусердствовать копаясь и разгоняя железо через рут права!)

Юлия Зверева

например у меня se mini и для него существует два вида получения рута
первый без разблокировки загрузчика и в второй с разблокировкой
я делал первым способом и гарантия этим способом не слетела
хотя многие говорят что в СЦ на это никто не обращает внимания
главное все делать по инструкции
а без рут прав лично мне телефон на андроиде нафиг не нужен