Наталья Медкова

А чем предпочитают снимать сами японцы? Неужели поголовно зеркалами?

Андрей Курдяев

Японцу, малогабаритному человеку, тажело таскать на пупке масивный фотик. По этому они снимают, в большей степени, Системными аппаратами.

Мухаббат Насырова

Да как и все люди ...чем попало.. . Такого японского ритуала фото у них нет 🙂

Елена Пчелина

Снимают всем. . все и всё)))
Насмотрелся в Суздале.

Дмитрий Громов

Снимают обычными китайскими мыльницами, по виду похожие на зеркалку.

На
Надюшка

если верить президенту панасоника - то панасами снимают ))))))))))

Рамиль

Не знаю как в Японии, а вот в Европе растёт спрос на системные фотоаппараты (EVIL).

Юлия

Смена-8 у них рулит, жуткий дефицит, ни за какие деньги его там не купишь.