Надежда Салтыкова

Скоро заканчиваю школу и думаю пойти работать в службу спасения но я без понятия что нужно (Где отучиться )

Татьяна Жбанова

все можно узнать на первой ссылке.
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России
Абитуриенту Структура Контакты Общие сведения Галерея
Общие сведения об институте, структура, условия приема, перечень платных услуг.
Санкт-Петербург, Московский просп. , 149 +7 (812) 369-55-18
igps.ruСанкт-Петербург копия ещё

5Работа в Санкт-Петербурге, вакансии в МЧС в Санкт-Петербурге
Поиск работы: найдены 2 вакансии в компаниях категории МЧС в городе Санкт-Петербург - найти хорошую работу. Вакансии по специальностям, по отраслям, по городам.
domkadrov.ru›Поиск сотрудников›МЧССанкт-Петербург копия ещё

Lib For

сначала в армию сынок. а потом и там научат