V@
Vassilissa @

Я начальник склада. Человека нашли в последний день отработки. Что делать? Новый работадатель ждать не будет.

Анютик Балакирева

Отрабатываем последний день и идем на новую работу. Или у вас еще какие то договоренности? По ТК РФ, предупреждаем работодателя заранее о том, что собираемся увольняться, начальник подписывает с отработкой 2 недели (не всегда конечно может и этим днем уволить) , отрабатываем две недели и спокойно уходим, забрав при этом выходное пособие и трудовую книжку. А то что они не нашли работника, не ваша проблема. Кто то из работников, тот же ОК по приказу должен был принять у вас остатки по складу, провести ревизию и уже потом сам передавать новому работнику.